Агрессивная собака запугала жителей микрорайона в кузбасском городе

Жители одного из микрорайонов Белова страдают от нападений агрессивной собаки. По словам местной жительницы, животное неоднократно кусало людей.

Пост с информацией о произошедшем появился на цифровом портале "Кузбасс Онлайн". Как рассказала автор публикации, в микрорайоне Чертинский в Белове на улице Тупиковой живет бездомная собака.

– <...> улица Тупиковая, рядом с Металлоприемом живет собака уже год, вырыла яму и там ощенилась первый раз в том году. "Щенки" уже взрослые собаки – им около года. И сейчас опять ощенилась, – рассказала женщина.

По ее словам, в какой-то момент собака стала агрессивной и начала бросаться на местных жителей.

– <...> мальчику-соседу даже зашивали ноги от укусов. Соседку тоже покусали, еще одну женщину с соседней улицы тоже, – делится местная жительница.

Как отметила женщина, дорога, рядом с которой живет агрессивная собака, ведет к остановке. Кроме того, отмечается, что жильцы ближайших улиц боятся ходить на работу, а дети – в школу.

Администратор портала ответил, что сообщение кемеровчанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle