Не дождавшийся скорой помощи пожилой человек умер в Кемерове

Жительница Кемерова сообщила, что ее родственник скончался, пока ждал скорую помощь.

2 января около 15:00 кемеровчанка вызвала скорую помощь дедушке, так как терапевт дала направление на госпитализацию в кардиологию. Они прождали медиков три часа, после чего позвонили ещё раз, чтобы узнать, когда они будут. В скорой помощи ответили, что врачи приезжали, но никого не нашли. После этого заявку приняли повторно. Однако пожилой человек умер, не дождавшись медиков.

– В начале восьмого вечера дед скончался, так и не дождавшись скорой. Приехали около 23:00, констатировать смерть. Девушке при нас поступил звонок на телефон, на который она ответила – "хорошо ставь, я потом отмечу что никого не было", – сообщила кемеровчанка на платформе "Кузбасс Онлайн".

Женщина также написала, что у нее сложилось впечатление, что они не одни в этот день не дождались "скорую".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle