Отношение врачей в кемеровской поликлинике возмутило кемеровчанку

Девушка из Кемерова возмущена тем, что происходит в поликлинике. Своей историей горожанка поделилась с редакцией VSE42.Ru.

В четверг, 21 декабря, кемеровчанке пришлось пережить целое приключение при попытке попасть на прием к врачу. Как пояснила редакции постоянная читательница, в связи с болезнью она пошла по месту прикрепления в поликлинику № 4 на улице Сарыгина, 42. Подошла, как положено, в красную зону, однако столкнулась с неожиданным.

– Простояла в регистратуре, женщина рявкнула, что красная зона сейчас на Кузнецком, 103. Ни объявления, ничего не было, – сказала девушка.

Далее на такси она поехала в указанном направлении, но там ее ждали еще большие трудности – три очереди на мазок, прием к врачу и рентген. В 10:00 принимать пациентов перестали, как сказала собеседница, из-за того, что не работают компьютеры. При этом, по словам горожанки, врачи проявили бестактность.

– Дверь открыта, их там человека три врача в кабинете, и говорят между собой: "Пусть сидят, может, домой уйдут". Это нормально? – сокрушается кемеровчанка.

Она добавила, что врачи велели ждать возобновления работы компьютера, а сроки назвать даже примерно не смогли. Более того, очередь в поликлинике тянется якобы со вчерашнего дня, а еще в больнице, со слов девушки, не было бумаги для заполнения согласия на обработку персональных данных, а без этого принимать медики тоже отказываются.

Напряжение среди пациентов в очередях растет, и дело едва не доходит до драк, отмечает жительница областного центра.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle