Организация дорожного движения у "Кузбасс-Арены" и ЛДК в Кемерове временно изменится

В Кемерове на время изменят организацию дорожного движения рядом со спортивным комплексом "Кузбасс-Арена" и Ледовым дворцом "Кузбасс".

В Кемерове 23 декабря будет изменена организация дорожного движения около СК "Кузбасс-Арена" и Ледового дворца "Кузбасс". Так, с 07:00 до 14:00 движение транспорта по дороге-дублеру Притомского проспекта будет ограничено.

Кроме того, с 20:00 22 декабря до 14:00 23 декабря будет также запрещена стоянка автотранспорта по дороге-дублеру проспекта Притомского от Московской площади до "Кузбасс-Арены". Ограничения также будут действовать и для парковки, прилегающей к спортивному комплексу.

Также 23 декабря с 09:00 до 14:00 изменит маршрут движения автобус № 90А. Так, он будет двигаться не по дороге-дублеру Притомского проспекта, а по самому проспекту от улицы Терешковой до СК "Кузбасс-Арена". При этом остальная часть маршрута не изменится.

Как объяснили в городской администрации, изменения организации дорожного движения связаны с проведением церемонии награждения победительницы и призеров Всекузбасского конкурса "Снегурочка 2024".

Ранее редакция VSE42.Ru также писала, что парковка около филармонии в Кемерове попадет под запрет из-за сельскохозяйственной ярмарки.

Фото: Администрация г. Кемерово
Комментарии для сайта Cackle