Жительница Новосибирска заявила о длительном преследовании экс-возлюбленным

Девушка из Новосибирска пожаловалась на то, что ее уже практически год преследует бывший возлюбленный. Полиция в дело не вмешивается.

Девушка из Новосибирска пожаловалась на преследование со стороны бывшего возлюбленного. По ее словам, они расстались, когда она увидела в нем неуравновешенного человека. Не смирившись с разрывом отношений, мужчина начал преследовать девушку, и в настоящий момент слежка продолжается уже девять месяцев.

Преследуемая сообщила, что уже неоднократно обращалась в полицию, с мужчиной проводили беседы и отпускали. Кроме того, ей заявили, что пока преследователь не причинит ей вред, привлечь его не за что. При этом мужчина постоянно пытается вступить с девушкой в контакт, то подрезая на автомобиле, то угрожая сжечь ее машину, то оставляя цветы под дверью. Соседи девушки также замечают, что он часто смотрит на дом из машины или же ходит вокруг него. Разговоры с ним тоже ни к чему не приводят.

Как сообщает "Газета.ru", знакомые мужчины утверждают, что до этого он пять лет преследовал другую свою бывшую возлюбленную, девушке даже пришлось сменить место жительства. В полиции подтвердили, что пострадавшая писала заявления, но по результатам проверки в возбуждении уголовных дел было отказано.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle