Автобус снес легковушку в Новокузнецке

В южной столице Кузбасса произошло очередное ДТП с "синеньким". На этот раз он протаранил легковую машину.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0xMDQ0ODc1MzMmaWQ9NDU2MjQ1MTY5Jmhhc2g9MmI5MmI2NWQ3ZTdjYThlZiIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Вечером в пятницу, 15 декабря, в Новокузнецке на проспекте Металлургов пассажирский автобус снес легковушку и вдавил ее в дорожное ограждение, о чем рассказали в соцсетях. Момент столкновения попал на видеозапись.

О пострадавших ничего не сообщается. Транспортникам предстоит оценить степень повреждения автобуса и решить, нужен ли ремонт и не пополнит ли этот "синенький" список аварийного транспорта.

Напомним, в Новокузнецке настолько часто бьются автобусы, что 11 из них полностью вышли из строя.

Фото\Видео: vk / ДТП Новокузнецка