Продавец новогодних желаний: необычные вакансии появились в Кузбассе в декабре

В декабре в Кемеровской области появилось несколько необычных вакансий. Одна из них – продавец новогодних желаний.

Так, в декабре в Новокузнецке появилась вакансия продавца новогодних желаний с зарплатой от 60 тысяч рублей на руки. Потенциальный сотрудник должен будет уметь грамотно излагать мысли, общаться с людьми, а также быть позитивным и открытым. Его работа будет заключаться в консультировании и продаже новогодних сладостей.

Отмечается, что взамен на это работодатель предлагает еженедельные выплаты, оплачиваемую стажировку, горячие обеды и скидки на собственную продукцию.

Еще одна необычная вакансия появилась в Кемерове. Тут ищут креативного продюсера YouTube-каналов. При этом предлагаемая заработная плата – до 130 000 рублей на руки.

– В обязанности данного специалиста входит взаимодействие с клиентами, разработка стратегии развития каналов, написание сценариев для роликов, осуществление контроля монтажеров, SMM– и контент-менеджеров. Соискателю необходимо быть креативным и пройти тестовое задание, – сообщает сервис hh.ru.

В условия труда также входят шестидневный график и возможность работать удаленно.

Те кандидаты, у которых нет опыта работы, также могут могут попробовать себя в роли продавца-блинмейкера. Здесь зарплата на руки составляет до 45 000 рублей. Потенциальный сотрудник должен уметь работать в команде, быть внимательным, а также ответственным и приветливым. Компания со своей стороны предоставит ему обучение, медицинский осмотр за счет организации. Обещаются также отсутствие штрафов, ежегодная индексация заработной платы и питание за счет работодателя.

Кроме того, в декабре в список необычных вакансий также попали тонировщик автомобилей и начальник мартеновского цеха.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle