Гостиница в Шерегеше попала на продажу за 650 млн рублей

В Шерегеше выставили на продажу гостиницу. За сделку планируется выручить крупную сумму – 650 миллионов рублей.

Так, в поселке Шерегеш решили продать пятиэтажный отель премиум-класса за 650 миллионов рублей. Соответствующее объявление было опубликовано на популярной интернет-платформе.

Отмечается, что построена гостиница была в 2007 году, а в 2013-м провели реконструкцию. Общая площадь отеля – 2 206,5 квадратных метра. Кроме того, отель сертифицирован на четыре звезды.

Автор объявления отмечает, что отель расположен у подножия горы Зеленой в самом центре горнолыжного курорта.

– Комплекс предлагает гостям отдых на высшем уровне, для проживания: три люкса, пять семейных номеров, стандартные номера, эконом, стандарт семейный, всего 25 номеров, полностью оборудованных для комфортного проживания с шикарным видом на заснеженные вершины в зимний период и великолепные зеленые кедры летом, – говорится в тексте объявления.

Кроме того, в гостинице есть SPA-комплекс, включающий в себя хамам, фитобар, солярий, spa-процедуры. Имеются также комната отдыха, комната для хранения и сушки снаряжения, детская комната и конференц-зал на 40 человек.

Уточняется, что в продажу входит и принадлежащий отелю ресторан общей площадью 777,1 квадратного метра на 120 посадочных мест.

Фото: Avitio
Комментарии для сайта Cackle