Суд отправил мать челябинского маньяка на судебно-психиатрическую экспертизу

Мать челябинского маньяка должна пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Она проведет в психоневрологическом диспансере до 30 дней.

Суд обязал мать челябинского маньяка пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Она проведет в психоневрологическом медучреждении до 30 дней. В клинику она отправится уже 12 декабря, при этом тестирование будет проходить в Челябинске. Ее сын в настоящий момент находится в Москве. Адвокат женщины при этом никак не прокомментировал тактику и стратегию защиты.

Челябинского маньяка, которого называют еще Смолинским маньяком, задержали вместе с матерью. Их обвиняют в похищении человека. По версии следствия, Смолинский маньяк 14 лет удерживал в плену женщину, а его мать помогала ему с этим. И подозреваемый, и его мать все обвинения отрицают, заявляя, что пострадавшая находилась в доме по собственному желанию. Кроме того, в ходе расследования оперативники нашли на заднем дворе дома расчлененный труп еще одной женщины, предположительно, ее убили в 2011 году, передает URA.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle