"Прихлопнуло сильно": попавшая в больницу Лера Кудрявцева рассказала о своем самочувствии

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась подробностями своего состояния. Артистка отметила, что чувствует себя плохо. Также ее возмутили многочисленные сообщения от знакомых, переживающих за ее здоровье.

В недавней публикации в Telegram знаменитая российская ведущая, попавшая в больницу с пневмонией, рассказала, что из-за недуга чувствует себя плохо. Сейчас у нее температура 39 градусов.

– Заболела я 2 декабря, не лечилась, думала, само пройдет, пила витамин С и лежала (...), иногда ходила на работу. Короче, прихлопнуло сильно, теперь на антибиотиках, – передает слова звезды издание "Лента.ru".

Также Кудрявцева пожаловалась на многочисленные сообщения от знакомых, которые спрашивали о ее здоровье. Артистка поинтересовалась, что она должна ответить каждому человеку, испытывая "дикую слабость" при высокой температуре.

– Зачем этот вопрос? – отметила знаменитость.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Сергей Лазарев рассказал о здоровье госпитализированной ведущей Леры Кудрявцевой. По словам артиста, ей "совсем плохо". Позднее попавшая в больницу Лера Кудрявцева прокомментировала свою замену другой ведущей на "Песне года".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle