Госпитализированная Лера Кудрявцева прокомментировала свою замену другой ведущей на "Песне года"

Российская артистка Лера Кудрявцева, которая должна была выйти на сцену музыкального фестиваля "Песня года", но попала в больницу, высказалась о замене себя ведущей Катей Гордон. Также она рассказала о своем состоянии после госпитализации.

В соцсетях российская знаменитость решила прокомментировать свою замену на музыкальном мероприятии, прошедшем в Минске. В публикации Лера Кудрявцева обратилась к Кате Гордон, поблагодарив ведущую за то, что она смогла заменить ее на сцене "Минск-Арены". Госпитализированная артистка отметила, как важно иметь хороших подруг, передает издание "Комсомольская Правда".

– Я ей сказала – надо, она сказала – есть. Катюша, спасибо тебе большое! Вот что значит настоящий верный друг, – сообщила звезда.

Вместе с тем она поделилась подробностями своего состояния, отметив, что "все более-менее нормально". Она сообщила, что ее "прокапают" в Минске, после чего она вернется в Москву уже 11 декабря. В российской столице она продолжит лечение.

– Все хорошо, надо просто отдыхать, не стрессовать, – заключила знаменитость.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Сергей Лазарев рассказал о здоровье попавшей в больницу ведущей Леры Кудрявцевой. По его словам, ей "совсем плохо".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle