СК сообщил о двух огнестрельных ранениях на теле экс-депутата Рады Кивы

Следователи рассказали о травмах на теле убитого экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы. На нем обнаружили два пулевых ранения.

Как рассказала Ольга Врадий, старший помощник руководителя областного главка СК, на теле убитого в Подмосковье Ильи Кивы было два пулевых огнестрельных ранения. Также на месте случившегося обнаружили пистолетные гильзы. Об этом пишет РИА "Новости".

– Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты смывы, две пистолетные гильзы, патрон и другие предметы. Также проведен осмотр автомобиля потерпевшего и гостиничного номера, в котором он проживал последние месяцы, – сообщила Врадий.

В настоящее время происходят допрос свидетелей и поиск причастных к преступлению. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая, комплексная молекулярно-генетическая, физико-химическая и баллистическая, передает издание "Профиль".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Подмосковье было найдено тело бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы. СК РФ начал расследование убийства украинского депутата. Позднее следователи показали видео с места случившегося.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle