Воспитательница детского сада в Свердловской области вывихнула руку трехлетней девочке

В Свердловской области воспитательница вывихнула руку трехлетней девочки. Родителей она попросила не сообщать, что травма произошла в детском саду.

В одном из детских садов в Свердловской области воспитательница вывихнула руку трехлетней девочки. По словам мамы, когда она пришла забирать дочь, у девочки была истерика, а лицо красным и опухшим. Воспитательница сказала, что дочь упала, а когда ее начали поднимать за руку, сильно закричала. После этого женщина попросила не рассказывать, что это случилось в детском саду.

На следующее утро ситуация лучше не стала, и тогда мама отвезла дочь в больницу. У девочки диагностировали подвывих головки левого луча, ей дважды вправляли руку. В группе, в которой произошла травма, есть камеры, записи изъяла полиция.

Оказалось, что девочка действительно упала, но воспитательница слишком резко и сильно дернула ее руку. С уже травмированной рукой пострадавшую переодевали в комбинезон, из-за чего, возможно, только усугубили травму. Тем не менее, в детском саду заявили, что травма это несчастный случай. Воспитательнице вынесли дисциплинарное взыскание, а со всеми сотрудниками провели инструктаж, сообщает Е1.ru. Продолжила ли полиция проверку не уточняется.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle