Соцсети: нетрезвая пара избила подростков в кузбасском городе

Жители одного из городов Кузбасса сообщили о конфликте с участием подростков и нетрезвой пары. Родственники детей сообщили об избиении.

Мама пострадавшего в Междуреченске мальчика начала поиск очевидцев конфликта между детьми и взрослыми. Информация появилась в соцсети.

По словам женщины, конфликт произошел в воскресенье, 26 ноября, в промежутке между 20:00 и 20:30 рядом со школой № 26.

– Пара неадекватных людей, мужчина и женщина, в алкогольном опьянении (предполагаемом) избили мальчишек 13 лет, – рассказала женщина.

Пользователи Сети предположили, что подростки сами начали конфликт. По словам родственницы мальчика, несовершеннолетние использовали нецензурную лексику, когда началась ссора, однако, по ее словам, именно взрослые проявили агрессию.

– Да, они матерились, когда это быдло полез к ним… Что бы не произошло, бить детей он не имел права, и тут ни что не оправдывает его поведения, так еще женщина, с ним которая, кулаком ударила по лицу, разбила губу, (авторские стиль, орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.) – рассказала женщина.

Женщина отметила, что во время конфликта рядом было много взрослых. Она попросила очевидцев откликнуться.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщила, что зрители устроили массовую драку на концерте группы "Любэ" в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle