ERID: LdtCK2swi

К 30-летию МТС приготовила для кузбассовцев миллионы призов

Цифровая экосистема МТС объявляет о старте розыгрыша призов. Принять участие в нём смогут не только клиенты МТС, но и все желающие. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи со звёздами и многое другое, а также до 4 млн подписок на продукты экосистемы.

МТС празднует 30 лет. За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В Кузбассе МТС ведет отчёт своей истории с 9 декабря 2004 года – в этот день 18 лет назад в Кемерове и Новокузнецке открылись первые салоны связи, в сети зарегистрировались первые абоненты, состоялись первые звонки. Со временем компания начала подключать кузбассовцев к домашнему интернету, спутниковому, а затем и цифровому ТВ, и предоставлять экосистемные услуги.

В честь своего Дня рождения МТС дарит гарантированные призы и разыгрывает подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны и миллионы подписок на контентные и развлекательных сервисы. Также победителей розыгрыша ждут встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от цифровой библиотеки Строки, встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки, а также амбассадорами бренда Дмитрием Нагиевым и Анастасией Ивлеевой и много других призов. Подарки можно будет получить без особых условий, а в случае выигрыша ценного приза налоги за победителя заплатит компания.

"МТС начинала свой путь в сфере телекома. Сегодня мы – современная цифровая компания-экосистема, продукты которой помогают делать повседневную жизнь удобней и интересней. В свой 30-ый День рождения мы хотели бы поблагодарить всех, для кого работаем, и подарить подарки. Причем, благодаря многообразию экосистемы, это будут не только материальные призы. Так, кузбассовцы могут выиграть встречу с любимы актёром или музыкантом, побывать на съёмках сериала или отправится в путешествие мечты. Словом, можно получить незабываемые впечатления и новый опыт", – отмечает директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров.

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении Мой МТС и прокрутить куб. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до января 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru

Реклама.
Рекламодатель: ПАО "МТС"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle