Наличие автомобиля у потенциального партнера оказалось важным для 88% россиянок

Более 80% опрошенных россиянок признались, что при выборе потенциального партнера поинтересуются о наличии у него автомобиля.

Согласно данным опроса, проведенного среди россиян обоих полов, около половины респондентов спрашивают у потенциального партнера о наличии автомобиля. Среди мужчин доля тех, кому важно, чтобы у партнерши был личный транспорт, составляет 31%, в основном это молодые мужчины в возрасте от 20 до 40 лет.

Женщин вопрос наличия автомобиля у потенциального партнера интересует чаще: 88% признались, что спросили бы у кавалера о личном транспорте либо при первой встрече, либо позже. Из них около 70% считают, что машина дает дополнительный комфорт, 20% отметили, что автомобиль – хорошая тема для разговора, так как они и сами водят машину.

При этом против первого свидания в автомобиле высказались 78% опрошенных женщин: они посчитали такое предложение пошлым и даже опасным. Негативно или равнодушно относятся к фотографиям с авто в профиле 94% респонденток. Однако среди опрошенных россиян 69% отметили, что транспорт – дело наживное, и сообщили, что согласны встречаться с человеком, который пользуется каршерингом. Результаты исследования, проведенного популярным сервисом для знакомств, публикуют "Известия".

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle