Очередные пробки осложнили движение транспорта в Кемерове

Кемеровчане снова наблюдают на дорогах протяженные заторы. Центр города загружен особенно сильно.

Сегодня, 15 ноября, в Кемерове в очередной раз наблюдаются протяженные дорожные заторы в нескольких районах города. Так, например, в Ленинском движение осложнено практически на всем бульваре Строителей, отдельных участках улицы Марковцева и проспекта Химиков.

Двигаясь в сторону ФПК, автовладельцы рискуют задержаться в пробке на перекрестке улицы Тухачевского с проспектом Химиков, а также пересечении последнего с улицей Терешковой.

Что касается Южного, здесь практически вся улица Юрия Двужильного попала "под удар" вечерних пробок. Трудности наблюдаются и на пересечении улиц Базовой и Автозаводской.

На правом берегу Кемерова автомобили и общественный транспорт "встали" на проспекте Шахтеров, а также улицах Нахимова и Рутгерса.

В центре города наблюдаются самые мощные пробки: на проспектах Советском, Кузнецком, частях Ленина и Октябрьского, а также улицах Красноармейской, Мичурина и Соборной. Общая ситуация в городе к этому часу оценивается в семь баллов, согласно онлайн-сервису "Яндекс. Пробки".

Напоминаем, утром пробка образовалась на улице Дзержинского из-за ДТП со сбитым пешеходом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle