ERID: LdtCJyxEr

В Мысках открылся легкий офис банка ВТБ

В Мысках состоялось открытие точки обслуживания банка мини-формата, что позволит сделать финансовые услуги для населения малых городов и удаленных районов еще более доступными.

Отделение расположено в центре города на ул. Советская, д.42. Офисное пространство оборудовано двумя мобильными рабочими местами для сотрудников, мебелью повышенной комфортности. "Безбарьерная" среда офиса предусматривает отсутствие стоек, перегородок и закрепленных мест для специалистов. Здесь же расположен банкомат.

"Я искренне рад тому, что в городе открылся офис банка ВТБ, благодаря чему у жителей появился выбор, а также возможность получить весь спектр банковских услуг от одного из ведущих банков страны в шаговой доступности. Горожане могут, не выезжая с места жительства оформить необходимый банковский продукт, а также получить профессиональную консультацию финансовых экспертов. Доступность банковских услуг на сегодняшний день является одним из важных условий развития малых городов, а также финансовой защищенности населения, которые до этого вынуждены были прибегать к услугам микрофинансовых организаций. Сегодня в городе проживает более 40 тысяч человек, для которых возможность обсудить финансовые вопросы непосредственно с сотрудником банка действительно очень важна", – отметил глава Мысковского городского округа Евгений Тимофеев.

Управляющий ВТБ в Кузбассе, вице-президент банка Анжелика Рогожина прокомментировала:

"С начала лета в Кузбассе стартовала новая модель обслуживания розничных клиентов с доходами от 15 тысяч рублей. К концу сентября более 20 тысяч новых клиентов смогли оценить удобство и выгодность предложений ВТБ.
Открытие офисов нового формата позволит сделать банковские услуги более доступными для жителей городов с населением до 50 тысяч человек. ВТБ приходит в населенные пункты, где до этого не присутствовал. Мы стремимся усилить сеть наших отделений и предоставить жителям Кузбасса самые необходимые продукты и услуги ВТБ. С учетом масштабного развития дистанционных каналов взаимодействия с банком, для многих по-прежнему важна возможность получения личной консультации при визите в отделение".

В ближайших планах банка открыть еще две точки продаж нового мини-формата в Кузбассе – пгт. Промышленной и Гурьевске, что позволит потенциально обслуживать в этих городах более 40 тысяч человек.

Для своих клиентов банк ВТБ повысил ставки по сберегательным продуктам: со 2 ноября розничные клиенты ВТБ смогут получить повышенную доходность по всей линейке вкладов в рублях. При размещении средств на три года максимальная доходность по "ВТБ-Вкладу" составит до 15% годовых. Клиенты, которые до 30 ноября переведут пенсию в ВТБ и получат первую выплату на счет до 31 января 2024 года включительно, смогут воспользоваться надбавкой в размере + 1% годовых. депозиты сроком до 1 года будут доступны розничным клиентам по ставкам до 13,88%. Клиенты "Привилегии" смогут открыть среднесрочный депозит с доходностью до 14,41% годовых. Для клиентов Private Banking вклады до года будут доступны по ставкам до 14,62%.

Для новых клиентов и клиентов, у которых в течение полугода не было вкладов или накопительных счетов, доступен вклад "Выгодное начало": на срок 6 месяцев клиенты могут получить доходность до 15% годовых при открытии в ВТБ Онлайн.

Подробнее об условиях: www.vtb.ru.

Доходность до 16% годовых по вкладу "ВТБ-Вклад" в рублях достигается за счет начисления ставки 15% годовых при открытии вклада в ВТБ Онлайн на срок 1095 дней без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока и поощрения в виде 1% годовых (Поощрение) по акции "Вклад с выгодой за перевод пенсии" (Акция). Поощрение начисляется при условии перевода пенсии в ВТБ по промокоду ВКЛАД с 01.08.2023 по 30.11.2023 и получения первого зачисления с 01.08.2023 по 31.01.2024. Поощрение начисляется в период действия вклада на входящий остаток денежных средств по вкладу с первого зачисления пенсии или с даты открытия вклада, но не более 6 месяцев, начиная с месяца получения первого зачисления пенсии, выплачивается отдельно от процентов по вкладу. Максимальная сумма вклада, на которую начисляется Поощрение – 1 млн руб. В рамках Акции поощрение также начисляется по любому действующему или новому вкладу ВТБ в рублях. Акция действует для пенсионеров, которые не получали пенсию в ВТБ с 01.08.2022 по 31.07.2023 года.Подробная информация об организаторе Акции, правилах, сроках проведения и предоставления Поощрения – на https://www.vtb.ru/promo/pens-vklad/.

Реклама.
Рекламодатель: ПАО ВТБ

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle