ERID: LdtCJyHai

Застройщик "Атмосфера" дарит 50 000 рублей на покупку квартиры

Мероприятие пройдет с 24 по 26 ноября в новом офисе застройщика на ул. Терешковой, 39 в Кемерове. Посетите в эти дни презентацию первого жилого комплекса в новом центре "Уютный квартал" и получите сертификат на 50 000 рублей для покупки квартиры.

"С 24 по 26 ноября всех клиентов будут ждать: презентация новых преимуществ проекта, более 200 планировочных решений, доступных для бронирования, а также подарки от группы компаний "Атмосфера". Обязательна предварительная запись на мероприятие", – рассказал Михаил Белокопытов, руководитель отдела продаж новостроек агентства недвижимости "Самолет плюс".

ЖК "Уютный квартал" – это первый город-сад в Ленинском районе. 19 домов комфорт-класса объединит пешеходный бульвар со всесезонным озеленением, местами для прогулок и отдыха, занятий спортом и игр с детьми.

Проектом предусмотрены уникальные типы квартир: двухуровневые, с закрытыми террасами на крыше или гарденами на первых этажах.

Увеличенная площадь остекления, застекленные лоджии, современная отделка входных групп, внимание к благоустройству дворовой территории и наличие собственной сервисной компании в каждом ЖК – стандарты качества ГК "Атмосфера", которые застройщик реализует во всех проектах.

Узнать подробнее о ЖК "Уютный квартал" и записаться на мероприятие можно на сайте жк-уютныйквартал.рф.

Группа компаний "Атмосфера" открыла продажи финальной очереди ЖК "Парковый" рядом с новым парком на ФПК, а также продолжает строительство ЖК "Чемпион Парк" на Радуге.

Застройщик ООО"СЗ "УЮТНЫЙ КВАРТАЛ". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "УЮТНЫЙ КВАРТАЛ"

Комментарии для сайта Cackle