Отказ гостьи уходить домой обернулся в Кузбассе жестокой расправой и колонией

Жительница Кузбасса оказалась не самой гостеприимной женщиной и в итоге поручила большой срок в колонии, причем обвинительный вердикт вынесли присяжные.

Мариинский городской суд признал 37-летнюю сельчанку виновной на основании вердикта присяжных, которым предлагалось оценить ее действия.

По данным суда, около двух лет назад женщина позвала в гости 57-летнюю знакомую, они выпили, а затем поругались. Уходить визитерша не захотела, что вывело хозяйку из себя.

– Гостья упорно заявляла, что сначала выпьет еще и только после этого уйдет. В ходе произошедшей ссоры гостья ударила хозяйку дома по руке, после чего обвиняемая нанесла собутыльнице несколько ударов по голове и вытолкнула ее из дома, – сказали в суде.

Домой избитая дошла сама, но там ей стало плохо. Сожитель вызвал медиков, раненую госпитализировали, однако через два дня она умерла от черепно-мозговой травмы.

В суде участвовали присяжные, они единогласно назвали обвиняемую виновной. На основании этого судья 1 ноября дал женщине девять лет колонии. У осужденной есть 15 дней на апелляцию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle