Глава "Коммунистов России" обсудил коллективное наложение порчи после иска эзотерика

Глава "Коммунистов России" заявил, что допускает возможность покушения или "коллективного наведения порчи". На партию подала иск эзотерик.

На партию "Коммунистов России" подала иск Лилия Апукаева, эзотерик и бизнес-тренер. В начале октября Сергей Малинкович, глава партии, выступил с предложением запретить в России рекламу экстрасенсов, назвав их всех мошенниками. На это очень оскорбилась одна из "ведьм".

Лилия Апукаева заявила, что она ведет честный и законный бизнес. Кроме того, коммунисты неоднократно обращались к услугам ведьм, целителей и эзотериков. Например, Иосиф Сталин ходил к менталисту Мессингу. Экстрасенс требует у суда, чтобы политик забрал свои слова обратно и выплатил ей рубль моральной компенсации.

Малинкович в ответ заявил, что пока что ему никакого иска не приходило, однако он не исключает организации покушения или наведения коллективной порчи. Кроме того, он сказал, что будет просто счастлив встретиться с ведьмой в суде – и при необходимости подать коллективный иск. По его словам, за последние годы экстрасенсы забрали у беспокойных и напуганных людей миллиарды рублей, которых налоги даже не коснулись.

– Следственный комитет может прекрасно в бюджет государства, которое сейчас в этом нуждается, передать эти все средства, – передает его слова "Газета.ru".

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, как в Санкт-Петербурге оштрафовали "ведьму" на полмиллиона рублей.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle