"Аэрофлот" объяснил скандал с комиком своим регламентом

"Аэрофлот" объяснил скандал с комиком Соболевым своим регламентом. Согласно билетам, они не могли оставить ребенка с матерью, так как он был прикреплен к отцу.

Известный комик Илья Соболев "поругался" с "Аэрофлотом". В своих соцсетях он пожаловался, что купил билеты эконом-класса на рейс Москва – Мальдивы, но уже в аэропорту оформил повышение обслуживания билета до бизнес-класса для жены. Комик хотел, чтобы его жена с маленьким ребенком летели в более комфортных условиях. Однако в самолете бортпроводники попросили пересадить ребенка к отцу в эконом-класс, так как, согласно билетам, он был прикреплен к нему.

"Аэрофлот" уверяет, что в этой ситуации действовал согласно регламенту. По их словам, ребенок без отдельно оформленного места прикрепляется к конкретному взрослому пассажиру и должен находиться с ним. Во время регистрации рейса супруга комика оформила услугу повышения класса обслуживания, но не попросила прикрепить ребенка к своему бронированию.

Как передает РИА "Новости", компания принесла извинения за доставленные неудобства, а также отметила, что сотрудники авиакомпании общались с пассажирами в вежливой форме.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle