ERID: LdtCKX9jo

Крупнейшая агропромышленная выставка международного уровня готовится к открытию в Сибири

Международная агропромышленная выставка "Сибирская аграрная неделя" и VI Новосибирский агропродовольственный форум приглашают всех, кто работает в АПК, в Новосибирский Экспоцентр с 8 по 10 ноября. Выставка и форум объединят более 350 компаний из 43 регионов России, Беларуси, Китая и других стран.

Сибирская аграрная неделя – крупнейшая за Уралом отраслевая площадка, где широко представлены сельхозтехника, оборудование, и материалы для животноводства, растениеводства, изделия для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии для аграрного производства. В выставке принимают участие лидирующие на отраслевом рынке поставщики и производители.

Впервые экспонентами Сибирской аграрной недели станут более 20 китайских компаний-производителей сельхозтехники, оборудования и другой продукции. Еще одна премьера выставки – запасные части для сельхозтехники из Индии. Кроме того, здесь будут представлены компании из Беларуси.

VI Новосибирский агропродовольственный форум станет центральным событием, которое объединит представителей отраслевых министерств федерального и региональных уровней, ведущих экспертов и ученых, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, лидеров агропромышленного производства.

Тема пленарного заседания форума – Повышение устойчивости функционирования АПК. Кроме того, запланированы IV съезд "Сибирского союза производителей и переработчиков молока", экспертно-консультационный совет по ветеринарии в скотоводстве; межрегиональная конференция "Органика возведена в статус стратегии"; круглый стол "Сибирский Агробиотехнопарк: стратегия развития"; мероприятия, посвященные темам: точное земледелие; беспилотные технологии; кадры АПК и многое другое.

В рамках VI Новосибирского агропродовольственного форума состоится выставка-выводка племенных животных "Сила Сибири-2023".

Организатор форума – Правительство Новосибирской области, министерство сельского хозяйства Новосибирской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Сибирская аграрная неделя – это мероприятие, направленное на развитие сельхозпроизводства Сибири и Дальнего Востока. Место, где посетители и участники могут узнать о последних тенденциях и инновациях в агропромышленной отрасли, заключить выгодные контракты и приобрести новый опыт.

Для посещения форума и выставки необходимо пройти регистрацию на сайте sibagroweek.

Официальный спонсор выставки компания ООО "ФосАгро Сибирь".

Возрастное ограничение 0+.

Фото: ООО "СВК"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle