ERID: LdtCKFfzD

ГК «Расцветай» открыла продажи квартир в комплексе рядом с двумя известными вузами Новосибирска

"Расцветай на Дуси Ковальчук" – новый жилой комплекс комфорт-класса в 14 минутах ходьбы до пл. Калинина от известного новосибирского застройщика. Срок сдачи объекта – 2 квартал 2026 года.

В "Расцветай на Дуси Ковальчук" можно реализовать разные сценарии жизни. Здесь будет комфортно как людям с высокой деловой активностью, так и тем, кто предпочитает размеренный темп жизни.

Расположение "Расцветай на Дуси Ковальчук" – возможность жить рядом с площадью Калинина и одновременно в уединенной, приватной локации.

В 3 минутах ходьбы от жилого комплекса остановка общественного транспорта, рядом удобный выезд на одну из крупнейших транспортных магистралей Новосибирска – ул. Дуси Ковальчук, 14 минут пешком до метро "Заельцовская" и пл. Калинина, откуда ходит более 20 маршрутов общественного транспорта, благодаря чему можно быстро добраться в любую точку города. При этом "Расцветай на Дуси Ковальчук" расположен внутри квартала, вдали от оживленных магистралей рядом с зеленым массивом Ельцовского парка. Такое местоположение – возможность жить одновременно рядом с одной из ключевых транспортных развязок Новосибирска и в уединенной, приватной локации.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvTjRpQVktTk1pbzA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В новом жилом комплексе будет комфортно семьям с детьми. Образовательные учреждения рядом с домом – удобно для родителей и безопасно для детей. В радиусе 500 метров – школы и детские сады. Кроме того, в шаговой доступности от "Расцветай на Дуси Ковальчук" находятся два крупных вуза столицы Сибири: Новосибирский медицинский университет и Сибирский государственный университет путей сообщения.

С верхних этажей зданий проекта ГК "Расцветай" открываются впечатляющие видовые характеристики – живописное природное окружение и современный урбанистический пейзаж.

Подъездные холлы "Расцветай на Дуси Ковальчук" – не просто элемент дома, это часть жилой среды с атмосферой уюта и комфорта.

Визитная карточка объектов известного новосибирского застройщика – детально проработанная придомовая территория. "Расцветай на Дуси Ковальчук" также не стал исключением. Уютный зеленый двор с амфитеатром, выполненный по авторскому дизайн-проекту, отдельные зоны для тихого и активного отдыха, детская площадка, предусматривающая разные сценарии игр, делают пространство жилого комплекса удобным для жильцов разного возраста.

Места общего пользования "Расцветай на Дуси Ковальчук" – не просто элемент дома, это часть жилой среды с атмосферой уюта и комфорта. Лаконичный дизайн, стильное точечное освещение, стеклянные входные группы, которые пропускают много естественного света, что дает ощущение простора и безопасности. В холле первого этажа предусмотрены помещения под хранение колясок и велосипедов.

Для жителей с авто в "Расцветай на Дуси Ковальчук" предусмотрен трехуровневый подземный паркинг.

Офисы продаж ГК "Расцветай":

+7(383) 255-00-83

г. Новосибирск

ул. Орджоникидзе, 23

ул. Красный проспект, 165

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

ООО СЗ "Премьера". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Фото: ГК "Расцветай"
Комментарии для сайта Cackle