Женщина с Сахалина похитила у пьяного бывшего бойфренда более 1,5 млн рублей

В Сахалинской области женщина украла с карты бывшего молодого человека более 1,5 миллиона рублей, пока он находился в состоянии опьянения.

По данным правоохранителей, 3 июля 2023 года 21-летняя жительница Холмска, будучи пьяной, увидела, как ее молодой человек расплачивается картой в магазине, и запомнила пин-код. Злоумышленница знала, что мужчина хранит на карте крупную сумму денег, и решила их украсть.

Затем в ходе совместного застолья с друзьями девушка незаметно вытащила у жертвы карту, села в такси и, добравшись до банкомата, обналичила с нее 300 тысяч рублей, после чего вернулась в баню, где отдыхала компания. Половину этой суммы она отдала на хранение брату, вторую половину оставила себе.

В тот же день воровка заметила на столе сотовый телефон мужчины и, пока он спал, перевела себе на счет 1 378 890 рублей частями, это произошло ночью, в период с 02:00 до 09:00. Помимо этого, злоумышленница попыталась украсть у потерпевшего более 2 000 000 рублей, но лимит переводов был превышен, и ей не удалось осуществить задуманное.

На данный момент расследование уголовного дела о краже в крупном размере, возбужденного по факту произошедшего, завершено, оно будет рассмотрено в суде, об этом говорится на сайте МВД РФ по региону.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle