Трехлетний мальчик из Первоуральска упал в полутораметровую траншею на глазах у матери

В Первоуральске трехлетний ребенок упал в полутораметровую строительную траншею. Она не была никак огорожена, а во дворе отсутствовало освещение.

В Первоуральске мальчик упал в строительную траншею глубиной полтора метра. Все это случилось на глазах у его мамы, которая шла за ним следом. Сообщается, что они вместе возвращались из магазина, было очень темно, а во дворе не было освещения. Кроме того, выкопанная коммунальщиками яма не была никак огорожена. Трехлетний мальчик переходил по деревянному мостику и держался за поручень, но мостик оказался сломан, и ребенок полетел вниз. Идущая за ним мама уронила сумки с продуктами и телефон, которым освещала дорогу, и закричала. Ребенка помог вытащить случайный прохожий.

Раскопки в этом дворе продолжаются с лета. Раньше траншея была огорожена специальной сеткой и фонарями, но их украли. Коммунальная компания сообщила, что старается оперативно восстанавливать все это ради безопасности жителей, и извинилась за доставленные неудобства.

Как передает Е1.ru слова матери, упавшему ребенку назначили обследование у невролога. При падении мальчик ударился головой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle