Москвичка заплатила 14 тысяч рублей за мертвого голубя

Жительница Москвы решила спасти уличного голубя и заплатила за его лечение 14 тысяч рублей. После смерти птицы она обвиняет ветеринарную клинику в мошенничестве.

Жительница Москвы нашла на улице раненого голубя, он не ворковал, не мог взлететь и выглядел крайне нездорово. Девушка пройти мимо не смогла, подобрала птицу и вызвала ветеринаров. Приехавшие ветврачи озвучили, что спасение голубя будет стоить 14 тысяч рублей. Однако после того, как деньги были переведены, сотрудница клиники перестала выходить на связь. Спасительница голубя несколько раз спрашивала в клинике о состоянии птицы, но не получала ответа. А через несколько дней девушке сообщили, что Гришка (голубь) умер.

Теперь девушка считает, что стала жертвой мошенников. В клинике ей предоставили документы, согласно которым, например, за месячный стационар взяли пять тысяч рублей, хотя голубь провел там намного меньше времени. Как сообщает "Царьград", пострадавшая написала заявление в полицию. Обстоятельства смерти Гришки устанавливаются.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle