Мама выставленного на продажу ребенка в Новосибирске рассказала свою версию инцидента

Мама ребенка, которого выставили на продажу в Новосибирске, рассказала свою версию произошедшего. Она уверяет, что ее страницу взломали.

Несколько дней назад в соцсетях появилась информация о ребенке из Новосибирска, которого выставили на продажу. Под фотографией было написано имя ребенка и уточнено, что он любит качаться на качелях, цена была указана как договорная. Несмотря на то, что объявление относилось к Новосибирску, геолокация продавца указывала на Омскую область. Позвонить "торговцу" было нельзя. Предположительно, мама ребенка узнала о случившемся, когда к ней в дом пришла полиция.

По словам женщины, ее аккаунт был взломан. В 2021 году она выкладывала объявление о продаже телевизора, но делала это в соцсетях, а не на специальном сайте, и после сделки страницу удалила. В настоящий момент доступа к этому аккаунту у нее нет. Фотографию, которую использовали для объявления, мама мальчика тоже сделала сама и выложила на свою новую страницу. Она уверена, кто кто-то взломал ее аккаунт. О себе пострадавшая говорит, что сейчас находится в декрете, у нее двое детей, и до этого момента они никогда не состояли на учете и считались благополучной семьей.

Женщина не знает, кто создал это объявление. Она уверяет, что врагов и недоброжелателей у семьи никогда не было. Как сообщает "КП", мать ребенка собирается писать заявление в полицию, чтобы взломавших ее страницу наказали. Кроме того, женщина решительно настроена ничего больше нигде не выкладывать. 

Ранее редакция VSE42.Ru рассказывала, что в Интернете появилось объявление о продаже ребенка. Позже СК возбудил по этому факту уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle