Власти показали строящийся футбольный манеж в Новокузнецке

В Новокузнецке строят футбольный манеж. Власти города показали, на каком этапе сейчас находятся работы.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDIxMDEmaGFzaD1mNDNmOTAxZTc2ZTdlZTk5IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Заводском районе Новокузнецка возводится футбольный манеж. Видео со строительной площадки объекта появилось в Telegram-канале главы города.

Сейчас идет монтаж каркаса здания. Власти уточнили, что в одноэтажном здании разместят футбольное игровое поле с искусственным покрытием и трибуны на 400 человек. На манеже также будут медицинский центр, тренажерный зал с финской сауной и буфет.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что спортивное сооружение будет находиться напротив аллеи Николая Клименко.

Фото: Telegram / Сергей Кузнецов
Видео: Telegram / Сергей Кузнецов