Толпа избила москвича за его попытку защитить дочь

В Москве мужчину избили толпой и сломали нос. Он пытался защитить дочь от нападок семиклассника.

В Москве мужчину избили за попытку защитить дочь. Сообщается, что девочка позвонила отцу во время прогулки во дворе и пожаловалась, что ее бьет палкой семиклассник. Мужчина спустился вниз вместе с женой, нашел подростка и сломал деревянное оружие, на что получил от ребенка большое количество мата в свой адрес. На этом конфликт не закончился – совсем скоро отец услышал, что его дочь кричит. Несколько мальчиков постарше прижимали ее к стене, а один из них заявил, что пришел мстить за брата. Дело чуть не кончилось дракой, мужчина успел повалить одного из подростков на землю, когда на улицу выбежали женщины, чтобы вступиться за молодых людей.

Мужчина смог увести дочь домой и уже вряд ли намеревался продолжать эту историю, но ему позвонила мать школьника, который избивал девочку палкой, и попросила спуститься еще раз. Уже во дворе на отца семейства напала целая толпа людей и избила, у мужчины теперь сломан нос.

Как передают "Аргументы и факты", нападающие после этого скрылись. Теперь обе семьи обвиняют друг друга в избиении детей, но, судя по всему, большая часть соседей поддерживает мальчика с палкой и его мстительного брата. Завела ли полиция уголовное дело, не сообщается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle