Омские врачи спасли увеличивавшего себе член вазелином мужчину

Врачи в Омске спасли мужчину, который увеличивал себе член в домашних условиях. Для этого он делал себе инъекции вазелина.

В больнице Омска спасли мужчину, который пытался увеличить свой половой орган в домашних условиях. Он надеялся, что это доставит его возлюбленной новые ощущения, и с 28 лет делал себе инъекции вазелина. В 32 года он пожаловался врачам на появление плотных бугорков, отечности, покраснения и болезненности на коже. Врачи диагностировали ему олеогранулему пениса (локальное разрушение жировой ткани, вызываемое воспалительным процессом, который может появиться на фоне попадания в ткань инородного тела).

Спасать мужчину пришлось в течение четырех месяцев, так как операция проводилась в два этапа, между которыми был необходим такой длительный перерыв. Операция прошла успешно, а пострадавший выполнял все необходимые рекомендации. Как передают РИА "Новости", на поправку пациент пошел быстро, но репродуктивная функция восстанавливалась еще месяц. Кроме того, врачи просят не заниматься попытками увеличить половые органы в домашних условиях, это может привести к печальным последствиям.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle