ERID: LdtCKCySW

Квартиры на берегу Оби от известного новосибирского застройщика за 2,75 млн рублей

Строительная компания "Акация" г. Новосибирск – дочерний бренд ГК "Расцветай" – предлагает комплекс специальных предложений: ипотеку от 1,9%*, скидку 3% от стоимости жилья и акцию "Спасибо за квартиру"** на жилье в новом квартале на берегу Оби в уютной и камерной локации. Стоимость квартир в квартале "Сосновый бор" максимально комфортна – от 2,75 млн.

Квартал "Сосновый бор" – это вариант для быстрого переезда. Первый дом объекта сдается уже в конце этого года. Кроме того, здесь можно приобрести квартиры с ремонтом "под ключ". Для заселения в такое жилье потребуются минимальные усилия: достаточно привезти необходимые мебель и вещи – и можно жить.

Первый дом квартала "Сосновый бор" сдается уже в конце этого года.

Квартал "Сосновый бор" расположен в п. Кудряшовский. Это место сочетает в себе развитую инфраструктуру мегаполиса, красоту и величие сибирской природы. Покупая квартиру в этой локации, вы приобретаете возможность ежедневно наслаждаться чистым воздухом соснового бора и приятной свежестью реки. Все это быстро позволит переключиться после трудового дня или полноценно отдохнуть со всей семьей в выходные. Важное преимущество квартала "Сосновый бор" – благоустроенная набережная с выходом на пляж. В городе такие локации найти крайне трудно, а жить рядом с ними – удача.

Важное преимущество квартала "Сосновый бор" – благоустроенная набережная с выходом на пляж.

При всей экологичности предложения вы не отказываете себе в преимуществах городской жизни. В шаговой доступности – школа с кадетским классом, детский сад, ледовый дворец спорта "Кудряшовский", где работают детские секции по фигурному катанию и хоккею с шайбой, крупнейшие розничные сети "Пятерочка", "Мини Лента", "Магнит", "Магнит Косметик", "Фасоль", аптеки, а также пункты выдачи заказов OZON и Wildberries. В ближайшее время в рамках нацпроета "Здравоохранение" в п. Кудряшовский будет построено новое здание врачебной амбулатории на 100 посещений в смену. Рядом с кварталом – остановка общественного транспорта и удобный выезд на Колыванское шоссе, откуда в течение 30 минут можно доехать до метро "Площадь Маркса".

Рядом с кварталом – вся необходимая инфраструктура.

Фасады домов квартала "Сосновый бор" окрашены в пастельные тона, а современный урбанистический облик новостройкам придает витражное остекление. Дизайн холлов первого этажа выполнен в общеевропейской стилистике: в них предусмотрены колясочные и малошумные лифты.

Приглашаем всех желающих на экскурсию в квартал "Сосновый бор", чтобы прогуляться по берегу Оби и насладиться чистым воздухом соснового бора!

Офис продаж квартала "Сосновый бор":

п. Кудряшовский

ул. Береговая, 1/1

тел. +7 (383) 255-00-84

акация54.рф

VK

ТГ-канал

*В рамках программы "Дисконт на период строительства": "Семейная ипотека" – от 1,9%; по программе "Ипотека с господдержкой" – от 3,9%. Распространяется на квартал "Сосновый бор". Первоначальный взнос от 15%. Срок кредита до 30 лет. Кредит предоставляет ПАО "Сбербанк". Предложение действует с 01.09.2023 по 30.09.2023 года либо до изменения Банком условий кредитования.

**Акция действует с 01.08.2023 до 30.09.2023. ПАО "Сбербанк" в течение первых 2-х лет с ежемесячных платежей начисляет клиенту бонусы "СберСпасибо". Подробности в офисах продаж компании. Скидка 3% не суммируется с другими акциями и предложениями Застройщика.

ООО СЗ "Магнолия", проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама.
Рекламодатель: ООО СЗ Астра

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle