Кемеровчане пожаловались на критическую зависимость от движения трамваев

Жители Кемерова обратились в редакцию VSE42.Ru с жалобой на движение трамваев в одном из районов города. По их словам, любые отклонения в расписании сильно сказываются на пассажирах.

Утром 12 сентября в кемеровском микрорайоне Южный местные жители обратили внимание на небольшое смещение расписания движения трамвая №5 – вагон проехал в сторону центра города на 7–10 минут позже. Такой задержки оказалось достаточно, чтобы перегрузить оставшийся транспорт.

– Мы стояли на техникуме (остановка "Строительный техникум" – прим. ред.), и уже скопилось там много людей. Часть ушла заполнять и без того полные автобусы. Их там всего несколько проходит утром. Остальные остались ждать трамвай, который прилично так задержался. По итогу люди набились, некоторые не влезли, снова пришлось ждать, – отметила собеседница VSE42.Ru.

По словам местной жительницы, даже небольшие задержки трамвая вынуждают пересаживаться на редкие автобусы, пытаться влезть на ступеньки в трамвае или ждать следующего, что в конечном счете вынуждает опаздывать.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle