Кемеровчанка пожаловалась на оставшийся после сноса дома мусор

Жительница Кемерова опубликовала жалобу на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Женщина сообщила, что после сноса дома остался мусор, который волнует жильцов.

Кемеровчанка рассказала, что на пересечении 2-ого Тульского переулка и улицы Юрия Смирнова находится дом, возле которого остался строительный мусор.

Как сообщает одна из жительниц дома, мусор скопился после сноса дома.

– Уже обращалась с тем что дом снесли, но строительный мусор убрали не весь, осталась большая куча. Мне дали ответ что всё убрали и приобщили фото на которых в кадре не захватили эту кучу мусора. После моего обращения ни какие работы не проводили, куча мусора на месте. Прошу обязать подрядчика всё расчистить как положено, – пишет местная жительница.

Женщина поделилась фотографиями. На кадрах видно, что во дворе находится строительный мусор, состоящий из кирпичей, деревянных брусков и проволоки.

Сотрудник цифровой платформы "Кузбасс Онлайн" сообщил, что сообщение взято в работу. О результатах станет известно в течение двух недель.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle