Шесть человек пострадали в жестком ДТП в Кузбассе

Накануне в одном из кузбасских городов произошло жесткое ДТП, в результате которого пострадали шесть человек.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDE5ODUmaGFzaD1jMjhkNWZkYmFhN2IxYzk1IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Инцидент произошел 7 сентября около 18:00 в Прокопьевске на проспекте Шахтеров, 12. Сообщается, что там столкнулись сразу три транспортных средства.

– Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Honda Accord нарушил правила обгона и совершил столкновение со встречным автомобилем Kia Spectra, а затем с автомобилем Lifan, – рассказали в региональной ГИБДД.

В результате произошедшего были травмированы 24-летняя девушка, которая находилась за рулем Kia, а также 41-летняя пассажирка автомобиля.

Также пострадали водитель автомобиля Honda и его четыре пассажира – мужчины 35, 39 и 42 лет. Разовая медицинская помощь была оказана 34-летней пассажирке.

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

О произошедшем также сообщали в соцсетях очевидцы. По их словам, в результате произошедшего нескольких пострадавших увезли на скорой.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Госавтоинспекция Кузбасса