Полицейские из Перми выяснили подробности об изнасиловании студентки

Пермские полицейские узнали подробности инцидента с изнасилованием 18-летней студентки. 62-летний мужчина бил ее и вливал ей в рот спирт, а также называл ее своим подарком на день рождения.

Стали известны подробности изнасилования 18-летней студентки из Перми. В мае на нее напал 62-летний мужчина, ударил и затащил в кусты, где и произошло преступление.

Предварительно, девушка шла домой после того, как пропустила свой автобус. Ее обогнал мужчина, который тут же ударил ее и схватил за шею, после чего утащил в кусты. Он заливал ей в рот спирт, душил и бил, одновременно с этим называя своим "подарком" – у мужчины в этот день был день рождения. Девушка смогла сбежать, когда сказала насильнику, что хочет в туалет, после чего наткнулась на парня, который помог ей уехать. Кроме того, во время следственного эксперимента мужчина предлагал пригласить на место пострадавшую, чтобы он на ней же показал, что совершил в тот день.

Мужчину задержали в тот же день на месте преступления, где он напился и уснул. До этого у него уже было пять эпизодов изнасилований, сообщает Properm.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle