Затопленный кемеровский магазин выкинул в мусор гору ткани

Последствия мощного дождя для кемеровского секонд-хенда были настолько серьезными, что в мусорный контейнер отправились "сотни килограммов" товара.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzkzNjgmaGFzaD0yMTk4MGRlOWQ2MjI3ZjNmIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Магазин одежды в центре Кемерова был вынужден выбросить в мусор гору ткани, о чем рассказал пользователь соцсетей.

– В Кемерове выкинули сотни килограммов ткани после того, как затопило магазин на Ноградской, – сказано в сообщении.

Комментаторы, с одной стороны, пожалели владельцев магазина, но с другой – раскритиковали. По мнению горожан, испорченную ткань можно было отдать малоимущим или реализовать с огромной скидкой.

Видео: Telegram / Кемерово с огоньком