Регулярное отсутствие востребованного автобуса по утрам разгневало кемеровчанина

Житель областного центра Кузбасса пожаловался на регулярное отсутствие востребованного автобуса по утрам.

Пост с жалобой кемеровчанина был опубликован на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Так, горожанин разгневался тем, что автобусы, курсирующие по маршруту № 33, регулярно не приезжают в утреннее время.

– В очередной раз наблюдается проблема с автобусом № 33, который идет первым по расписанию (06:42 остановка "д/п Шалготарьян"). Автобус регулярно не выходит на линию (последние разы 5 и 6 сентября). В предыдущие недели он также стабильно не выходил на линию 2-3 раза в неделю, – написал мужчина.

Он отметил, что это вносит "большие трудности и неудобства в жизнь граждан".

Кроме того, кемеровчанин заявил, что ранее проблем с отсутствием автобусов этого маршрута не наблюдалось. По его словам, проблема усугубилась с окончанием лета и увеличением пассажиропотока.

Горожанин призвал принять меры для решения сложившейся проблемы.

Администратор портала ответил, что жалоба кемеровчанина была принята в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle