Заведующая детсадом в Красноярске высказалась после скандала по поводу ее откровенных снимков

В Красноярске руководитель детского сада прокомментировала скандал, который разгорелся из-за ее эротических кадров в соцсетях.

Как отметила заведующая, сейчас она находится в отпуске, и ей безразлично мнение родителей воспитанников. Она также заявила, что поводов для ее увольнения из детсада нет, передает RT.

Кроме того, во время телефонного разговора девушка сообщила журналистам, что считает негодование по поводу ее фотографий завистью и оскорблениями, которые не привязаны ни к каким фактам. Она добавила, что ее профиль в соцсетях закрыт, поэтому она не знает, как фотографии и видео появились в открытом доступе, сообщает NGS24.RU.

Отметим, что прокуратура Красноярского края подтвердила нахождение руководителя учреждения в отпуске. Организована проверка по сообщениям о ненадлежащем исполнении обязанностей.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что заведующая детсадом публиковала в соцсетях эротические фото и видео. Также родители воспитанников пожаловались, что она игнорирует свои обязанности, в связи с чем и попросили ее уволить. Кроме того, сообщалось, что девушка хамила, необоснованно уменьшала зарплаты сотрудникам. По сообщению СМИ, за это руководитель попала под увольнение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle