ERID: LdtCK1s2T

Сбер поздравил школьников с Днем знаний

В ряде отделений Сбера по всей Сибири прошли мероприятия, приуроченные ко Дню знаний. Клиенты с детьми могли принять участие в мастер-классах и интерактивах, фотографироваться с аниматорами в ростовых куклах и специальными гостями.

Так, в Кемерово и Новокузнецке дети могли поиграть с Чебурашкой в развивающие игры и сфотографироваться.

В Красноярске, Абакане и Кызыле дети мастерили скворечники для проекта "Сберегаем птиц", которые передадут в национальный парк "Красноярские столбы".

В Барнауле школьники в обмен на подарки давали обещания – чаще всего они обещали учиться на одни пятерки, быть хорошим другом и заниматься спортом.

В Омске и Томске посетителей встречал в специальной промо-зоне СберКот с рассказами о продуктах банка, а в Новосибирске викторину со школьными вопросами провел актер в костюме Александра Сергеевича Пушкина.

Всего в активностях Сбера к началу учебного года приняли участие около полутора тысяч детей.

Андрей Беднарский, управляющий Кемеровским отделением ПАО Сбербанк:

"1 сентября, для всех школьников, да и родителей, запоминающийся, волнительный день, начинается новый учебный год, новая, увлекательная страница жизни. Поздравляю школьников, студентов, родителей, преподавателей с этим замечательным праздником! Желаю ребятам, успешной учебы, стремления к получению новых знаний, не бояться нового, быть любопытными и бросать вызов, и прежде всего, самим себе!".

Реклама.
Рекламодатель: ПАО Сбербанк

Фото: Сбер
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle