Невеста из Канады очнулась после комы за четыре дня до свадьбы

В Канаде женщина вышла из комы за четыре дня до собственной свадьбы. Ее семья и жених продолжали подготовку, пока она была не в сознании, а персонал больницы ухаживал за ее волосами.

Женщина из Канады вместе со своими женихом два года готовилась к свадьбе. она страдает аутоиммунным заболеванием, которое поражает легкие и дыхательные пути, поэтому ей приходится иногда ложиться в больницу для удаления новообразований. Незадолго до церемонии невеста перенесла хирургическую операцию, однако в этот раз после процедуры ее состояние ухудшилось, врачи ввели ее в медикаментозную кому.

Свадьба оказалась под угрозой, но семья не теряла надежды и продолжала готовиться к церемонии. Жених воспользовался мобильным телефоном невесты и сделал все, что девушка не успела сделать сама. Персонал больницы также проявил участие, например, ухаживали за волосами больной, чтобы они были в порядке сразу после пробуждения.

Свадьба была уже практически перенесена, но невеста успела очнуться за четыре дня до мероприятия. В итоге праздник состоялся, и женщина считает случившееся чудом, сообщает Lenta.ru.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle