Выигравший в лотерею дом британец исчез через три дня после получения приза

Житель Великобритании, который выиграл в лотерее роскошный особняк, пропал через три дня после того, как зашел в полученный им дом. С того момента прошло два года, и в дом никто больше ни разу не входил.

Отец пятерых детей из Великобритании принял участие в розыгрыше призов по телевизору и смог выиграть особняк стоимостью 3 миллиона фунтов стерлингов (360 миллионов рублей). Он быстро въехал в новый дом и был искренне счастлив. Как говорил сам британец, это был первый выигрыш в его жизни, и если бы он проектировал дом с нуля, то он выглядел бы точно также. Однако через три дня новосел спешно уехал.

Причиной такого скорого отъезда стала информация о том, что особняк находится в опасном месте и может рухнуть в море. После этого дом уже два года стоит пустым, никто не видел, чтобы туда кто-нибудь входил или выходил.

По правилам лотереи победитель может попросить денежный эквивалент выигранного приза, однако выяснилось, что особняк все еще принадлежит какой-то компании, которая приобрела его за четыре месяца до выигрыша, а сам победитель не пытался оформить право собственности. Предложили ли мужчине другой приз, неизвестно, передает Daily Star.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle