Не знавшая о беременности британка родила на работе в салоне красоты

Жительница Великобритании не знала о собственной беременности и внезапно родила на работе в салоне красоты.

Случай произошел в ноябре. В Великобритании женщина не знала о собственной беременности. Она работала в салоне красоты. В течение рабочего дня британка почувствовала сильные боли. Она предположила, что недомогание обусловлено менструацией. Однако боль усилилась настолько, что 23-летняя женщина легла на массажный стол.

Местная жительница почувствовала точки изнутри. Женщина осознала, что она рожает. Так как возможности обратиться за помощью у британки не было, то она родила самостоятельно. После родов жительница Великобритании обрезала пуповину с помощью ножниц для бровей и укутала новорожденную девочку в полотенца.

После произошедшего британка вызвала скорую помощь, и ее вместе с ребенком госпитализировали. Оказавшись в больнице, женщина сообщила о произошедшем матери. Она была шокирована, но поддержала дочь и помогла ей адаптироваться к новой роли.

Также известно, что британка рассталась с отцом ребенка до родов. Однако мужчина был счастлив узнать о рождении дочери и стал принимать активное участие в ее жизни. Со временем они возобновили отношения и купили дом.

В настоящее время у пары появился второй ребенок. На этот раз – сын. Об этом сообщает Glamour Magazine.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle