Жительница поселка под Кемеровом пожаловалась на агрессию чипированных псов

В поселке Металлплощадка под Кемеровом бездомные чипированные псы ведут себя агрессивно по отношению к людям и животным.

В поселке Металплощадка Кемеровского района в начале улицы Новой поселились бездомные собаки. Псы проявляют агрессию по отношению к людям и животным. На это пожаловалась местная жительница в Сети.

Женщина рассказала, что собаки появились зимой. После обращений к властям их отловили, чипировали и вернули обратно.

– Детей нельзя отпустить одних погулять, собаки поднимают жуткий лай. Вчера напали на собаку, которая гуляла с хозяйкой, – рассказала местная жительница.

Женщина отметила, что рядом скоро откроется парк, где будут гулять семьи с детьми, ученики пойдут в школу. Горожанка считает, что собаки могут кого-нибудь загрызть. Она попросила властей муниципалитета обратить внимание на проблему.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle