Выдра изуродовала лицо американки

В США выдра напала на женщину и нанесла ей серьезные травмы.

Инцидент произошел около реки Джефферсон, штат Монтана. Три подруги катались на тюбингах. Одна из американок заметила выдру, которая набросилась на ее подругу.

– Я даже не успела произнести фразу "за тобой выдра", как она набросилась на нее, – сообщила американка.

Спустя некоторое время выдра набросилась на лицо той девушки, которая заметила животное. Около пяти минут млекопитающее не отставало от американки. За это время выдра принесла серьезные травмы местной жительнице: покусала ее за лицо, руки, уши, кисти, ноги и лодыжку.

В результате девушкам удалось выбраться на берег. Как рассказала американка, в этот момент выдра уплыла.

– Без всякого преувеличения, по правде говоря, я не думала, что выберусь из этой реки. Я не знала, выберутся ли мои подруги. Но по милости Божьей мы выжили, – отметила пострадавшая.

Американки вызвали службу спасения. Местные жительницы ждали медиков около часа. Чтобы привести помощь, одна из подруг пробежала до спасателей более трех километров.

В ожидании спасателей пострадавшая истекала кровью, не понимала, что происходит, и сомневалась, что выживет. Чтобы не терять сознание и сохранять спокойствие, она сконцентрировалась на сорняках напротив нее и считала в обратном порядке, начиная с 99.

– Я не могу объяснить, что я почувствовала, увидев мигалки спасательной машины. Я снова почувствовала надежду. Они нашли нас. ОНИ НАШЛИ НАС. Мы больше не были одни, – рассказала жительница США.

Американку доставили в местную больницу вертолетом, а двум другим пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Позже девушек госпитализировали для дальнейшего лечения. Им оказали медицинскую помощь и сделали вакцины от бешенства.

Одной из подруг наложили множество швов. Она также перенесла операцию на лице и ушах. В настоящее время пострадавшие восстановились и вернулись домой. Об этом пишет CNN.

Фото: CNN
Комментарии для сайта Cackle