Москвич насиловал растущих без отцов мальчиков на видео

Несколько лет москвич насиловал несовершеннолетних мальчиков и записывал это на видео. Диски с записями нашла его бывшая жена.

46-летняя педагог-психолог делала уборку в своей квартире в Москве, когда случайно нашла два неизвестных ей диска. Она решила проверить, что на них записано, и увидела ролики, которые снимал ее бывший муж. На них 47-летний мужчина насиловал 10-летнего мальчика и приставал к 14-летнему подростку. Происходило это в квартире насильника, которая находится в Подмосковье.

Женщина тут же обратилась в полицию. Уточняется, что нашедшая диски уже давно не живет с мужем и не знает, откуда это взялось в ее квартире. Мужчину задержали, он работает директором фотоателье, видео были сделаны два года назад. Насильник выбирал ребят, которые росли без отцов, чтобы они стеснялись и боялись рассказать матери, и заступиться за них было бы некому.

Возбуждено уголовное дело, передает LIVE, по статьям 131 и 135 УК РФ (изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста и развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста). Педофилу грозит до 20 лет колонии.

Ранее редакция VSE42.ru рассказывала о семейной паре педофилов, которые снимали порно со своими детьми.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle