Полицейские наказали нокаутировавших кузбасского подростка квадроциклистов

В Березовском удалось вычислить агрессоров, которые отправили несовершеннолетнего в нокаут из-за конфликта с квадроциклом.

Полицейские наказали двух 33-летних березовчан, которые напали на 17-летнего юношу. Инцидент произошел в ночь на субботу, 5 августа. Местная жительница в 00:30 сообщила в полицию об избиении подростка взрослыми во дворе дома по улице Кирова. Стражи порядка приехали на место и поймали злоумышленников.

– Конфликт произошел между 17-летним подростком и двумя местными жителями в возрасте 33 лет. В результате возникшей потасовки несовершеннолетний получил телесные повреждения, медиками ему были диагностированы черепно-мозговая травма и ушибы, – сказали в кузбасском МВД.

На драчуна составили протокол о мелком хулиганстве, за что выписан штраф 500 рублей. Водителю квадроцикла выписали штраф 17 000 рублей за езду без прав и нарушение ПДД. Также под раздачу попал представитель подростка, на него составили протокол о неисполнении родительских обязанностей.

На этом все не закончилось: расследуется уголовное дело об избиении несовершеннолетнего.

Напомним, очевидцы сообщали в соцсетях, что водитель квадроцикла в Березовском наехал подростку на ногу, после чего началась ругань, переросшая в драку. Юношу в итоге избили до потери сознания.

Видео: Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle