Кемеровчане призвали расширить бесплатную парковку у аэропорта

Жители областного центра Кузбасса предложили расширить бесплатную парковку у Международного аэропорта Кемерово имени А. А. Леонова.

Так, горожане пожаловались редакции VSE42.Ru на то, что на бесплатной парковке у аэропорта Кемерова якобы не хватает мест. Кемеровчане отметили, что парковка большая, но обычно она сильно загружена.

Так, многие люди оставляют там свои автомобили на несколько дней, а иногда и недель. Кроме того, в утреннее время парковка также особенно загружена, поскольку многие люди приезжают к утренним рейсам встречать и провожать своих родных и близких.

В связи с этим местные жители сочли, что бесплатную парковку следует расширить.

Отметим, что у аэропорта есть и платная парковка. Журналист VSE42.Ru решил узнать, насколько она обычно загружена.

– Платная парковка занята сейчас процентов на 30. Всего она рассчитана на 200–250 мест, сейчас там 70 машин стоит, – рассказали журналисту по номеру телефона платной парковки аэропорта.

Также уточняется, что платная парковка была заполнена в то время, когда аэропорт осуществлял международные рейсы.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle