Мужчины бросили в фонтан девушку в Свердловской области

В Свердловской области мужчины бросили в фонтан девушку из-за цвета ее волос.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDE3MjEmaGFzaD0zOTgzMWRlY2U4MDgxOTliIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Каменске-Уральском произошло нападение на молодую девушку. Двое мужчин, отдыхавших в сквере на улице Строителей, напали на девушку из-за ее внешности, а именно из-за цвета ее волос.

Видеозапись показывает, как девушка с цветными волосами проходит около скамейки, где находится агрессивный мужчина. Он сразу же набросился на нее, потащил к фонтану и бросил девушку в воду.

Пострадавшая обратилась в полицию и подала заявление, требуя привлечь к уголовной ответственности нападавших.

Полиция проводит расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, сообщает "Газета.ру".

Видео: Telegram /"Подслушано Каменск-Уральский"