Ручей из мазута вытек с территории новокузнецкого предприятия

В Новокузнецком муниципальном округе из-за ограды хозяйственного корпуса вытекает мазут. На это пожаловалась жительница Сосновки.

В селе Сосновка Новокузнецкого района жители обнаружили ручей из вещества, напоминающего мазут. Также на территории видны разноцветные разводы как от бензина или машинного масла.

Как сообщили очевидцы, вещество вытекает из-под ограды хозяйственного корпуса, примыкающего к Новокузнецкому дорожно-ремонтному строительному управлению на улице Туркменской. Однако относится ли здание к предприятию, местные жители не знают.

После нескольких сообщений в соцсетях главы города предприятие обещал проверить комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов Новокузнецка.

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle